215865, Смоленская обл., Кардымовский р-н, д. Шокино, ул. Бородич, 1

8 (481) 6725535, ang.kovaleva11@yandex.ru

ШОКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШОКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"

КАРДЫМОВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

01.10.2021

"День пожилого человека"

В МБДОУ "Шокинский детский сад" состоялась беседа с воспитанниками посвященная ко Дню пожилого человека.

Цель. познакомить воспитанников с праздником. Формирование уважительного отношения к пожилым людям.

Вызвать у детей уважения, сотрадания, сочувствия к пожилым людям.Расширить представление детей о ворасте и возрастных особонностей людей. Формирование у детей эмоционально-положительного восприятия пожилых людей, уважение к старшим. Развивать у детей способность к сопереживанию, прививать понятие оказание помощи пожилым людям.

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,