215865, Смоленская обл., Кардымовский р-н, д. Шокино, ул. Бородич, 1

8 (481) 6725535, ang.kovaleva11@yandex.ru

ШОКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШОКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"

КАРДЫМОВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

23.09.2021

Беседа с воспитанниками

В МБДОУ «Шокинский детский сад» прошла беседа на тему - День освобождения поселка Кардымово от немецко-фашистских захватчиков!

День 23 сентября 1943 года навсегда вписан в историю Кардымовского района как память о великом событии - освобождении поселка от самого страшного нашествия немецко-фашистских захватчиков. Это праздник нашей малой родины, который особенно дорог тем, кто живет и трудится в Кардымовском районе. Это священная дата, символ мужества и героизма, гордости и славы, единения и сплочённости народа во имя Победы и мира.

Священный долг нынешнего поколения - защищать память тех, кто спас родную землю в суровые годы войны, отстоял наше право на жизнь.

Самым маленьким воспитанникам, рассказали об этом суровом времени, и о том, как надо любить родину.

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,