ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы приветствуем Вас на страницах сайта
МБДОУ «Шокинский детский сад»

Мы веселые ребята,

Непоседы, дошколята

Любим мы играть,

смеяться,

Физкультурой заниматься.

Любим петь и рисовать,

Книги разные читать,

Наблюдать и удивляться

И друг другу улыбаться.

Много разных дел у нас-

Наша группа просто

класс!!!

ВНИМАНИЕ!

01.06.2022

УМВД России информирует!

«О противодействии экстремистской деятельности».

05.03.2022

с наступающим 8 мартом !

Воспитанники детского сада своими руками сделали открытки для своих мам и бабушек. Администрация детского сада поздравляет всех женщин с праздником 8 марта

17.01.2022

О важности вакцинации против коронавирусной инфекции

Напоминаем, прививку можно сделать в Кардымовской ЦРБ, предварительно записавшись через портал Госуслуг , обратившись в регистратуру или позвонить по телефону 4-24-21, 8(4812)22-91-14.

ПОДРОБНО...

01.06.2022

1 июня - День защиты детей

Вас, ребятки, поздравляем С Днем защиты всех детей! Смеха, радости желаем Вам на много-много дней. И, конечно, всем здоровья, Чтоб в любви вы все росли. Чтобы ангелочки с неба Ваши жизни берегли!

06.05.2022

На сегодняшний день очень остро стоит вопрос воспитания патриотических чувств у молодого поколения. К сожалению, многие дети не понимают значение праздника 9 Мая, несмотря на то, что их прадеды за сегодняшние мир и свободу заплатили собственными жизнями. Чувство уважения к этой дате должно воспитываться с раннего детства. День Победы в детском саду – это праздник мира, дань мужеству и героизму советских солдат в борьбе с фашизмом.

20.04.2022

Праздник «Пасха» в детском саду.

Цель: Приобщать воспитанников к истокам русской культуры

Руководитель:

Мисевра-Борисова Александра Александровна

Телефон:

8 (481) 672-55-35

misevroaa@mail.ru

Адрес:

Российская Федерация, Центральный федеральный округ, Смоленская обл., Кардымовский р-н, д. Шокино,ул. Бородич д.1

Режим/график работы:

Понедельник - пятница 8.00- 17.00